ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Заказное убийство идей.  Возвращаясь к опубликованному…

Подборка откликов в Интернете на тему о фальсификации Таблицы Менделеева

***

Как релятивисты сфальсифицировали таблицу Менделеева

03.10.2010 - Опубликовал: Vvdom

Теории относительности Эйнштейна – чисто политическая афера, не имеющая к науке никакого отношения. Я здесь уже публиковал главу из книги профессора Канарёва о грамотной раскрутке Эйнштейна и его фактической канонизации. Но о том, что релятивизм был не столько наукой, сколько политикой, дает представление статья «Релятивизм – священное писание лженауки»  - http://www.vse-pishut.ru/Filosofia-religia/RELYATIVIZM-SVYASHCHENNOE-PISANIE-LZHENAUKI/  .

В чем же был основной политический смысл эйнштейновского учения? Он состоял в том, чтобы любыми путями перекрыть человечеству доступ к неисчерпаемым естественным источникам энергии, которые открывало изучение свойств мирового эфира. В случае успеха на этом пути, мировая финансовая олигархия теряла власть в этом мире, особенно в свете ретроспективы тех лет: Рокфеллеры сделали немыслимое состояние, превосходящее бюджет Соединенных Штатов, на нефтяных спекуляциях, и утрата той роли нефти, которую заняло  «черное золото» в этом мире – роль крови мировой экономики – их не вдохновляла. Не вдохновляло это и прочих олигархов – угольных и стальных королей. Так, финансовый магнат Морган моментально прекратил финансирование экспериментов Николы Теслы, когда тот вплотную подошел к беспроводной передаче энергии и извлечению энергии «из ниоткуда» – из мирового эфира. После этого обладателю огромного количества воплощенных в практику технических решений не оказывал финансовой помощи никто – солидарность у финансовых воротил как у воров в законе и феноменальный нюх на то, откуда исходит опасность. Вот поэтому против человечества и была произведена диверсия под названием «Специальная Теория Относительности».

Один из первых ударов пришелся на таблицу Дмитрия Менделеева, в которой эфир стоял первым номером, именно размышления об эфире породили гениальное прозрение Менделеева – его периодическую таблицу элементов.

Комментарий от Vvdom

2010-10-07

Д.И.Менделеев (1834-1907) не только открыл периодический закон, что явилось революционным событием в химии и физике, но разработал теорию растворов, вывел общее уравнение состояния газов, открыл существование критической температуры, был пионером в разработке системы метрологии, предложил способ получения бездымного пороха, разрабатывал проблемы орошения почв, улучшения судоходства на реках, проблемы освоения Арктики, был создателем химического общества. Но самое известное техническое изобретение – крекинг нефти.

Университетские лекции Д.И.Менделеева пользовались необыкновенной популярностью, а его научная требовательность была просто легендарной.

В 1880 году кандидатура Д.И.Менделеева была забаллотирована на выборах в академики тогдашними членами Российской Академии наук, среди которых уже были сильны либерально-демократические настроения.

И человек этот работал напряженно и плодотворно всю жизнь!

Несмотря на то, что «ЮНЕСКО» объявил 1984 год годом Д.И.Менделеева, а в журнале «Recherche» за этот год Д.И.Менделеев был назван самым великим ученым всех времен» (В.Ф.Журавлев), портрет его можно увидеть гораздо реже, чем гения всех времен и одного народа Альберта Эйнштейна.

http://www.clumba.su/kak-relyativistyi-sfalsifitsirovali-tablitsu-mendeleeva/   

ИСТОРИЯ ВОПРОСА НА САЙТЕ «ЗРД»

http://www.zrd.spb.ru/letter/2012/letter_0017.htm

http://www.zrd.spb.ru/letter/2012/letter_0016.htm

http://www.zrd.spb.ru/news/2012-01/mesto_i_rol.pdf

http://www.zrd.spb.ru/letter/2012/letter_0014.htm
 

 

***

Кстати, советуем в связи с проблемами ЭНЕРГЕТИКИ пройтись и вот по таким ссылкам:

БЕСПЛОТИННЫЕ ГЭС Н. И. ЛЕНЁВА (1960 г.): Описание: Гидротурбина бесплотинной ГЭС изобретателя Ленева промышленного изготовления 

Гирляндные ГЭС В. Блинова Описание: http://www.clumba.su/wp-content/uploads/2010/11/girlandnaia-ges-blinova-300x165.jpg 

http://www.clumba.su/tadzhiki-spasut-rossiyu/ 

http://www.rosinmn.ru/vetro/girland/girland.htm

http://www.mkonline.ru/1997-10/1997-10-5.html

http://yandex.ru/yandsearch...

А.Р.

 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.