КАК ИСЧЕЗАЮТ РУССКИЕ

Сообщив читателям, что над Русским народом осуществляется геноцид, я едва ли удивлю читателей. Программы «повышения рождаемости» затем и принимаются временным россиянским правительством, что оказавшись на скамье подсудимых, «борцы с фашизмом» думают, будто придется защищаться от обвинений в сокращении русских на 1,2 млн. ежегодно («коренные» инородцы в тот же год в РФ преумножаются на 0,4 млн. душ). Почему при этом преумножились «коренные россияне» - азербайджанской и ниггерийской национальности никто не спросит: национальность в паспорт не записывают (да и записать можно, что паспортистке прикажут). Статьи обвинения строиться д.б. на ином. С нач. 90-х годов (когда перестали засекречивать статистику), в нашей стране жертвами убийц ежегодно становилось примерно по 20 тыс. человек. Это те, убийство которых зарегистрировали, на кого «приняли заявление и завели дело». «Пропадало без вести» же – ок. 70 тыс.. Это не те, кого уморили «легально»: в поликлиниках, больницах, тюрьмах и т.п. (казармы не добавляю ибо по иронии судьбы, на воле молодежи погибает и того больше, еще с времен Д.Т.Язова)! Не умерло - именно ПРОПАЛО, при том, что в самом деле, «пропасть» без следа - с полным исчезновением трупа, могут не так уж и многие. «Пропасть» же, не попав в статистику, в стране паспортной системы и тотального контроля, невозможно физически. Вышел зек из колонии, не прибыл к месту жительства, – и МВД забеспокоится, где загостился «будущий клиент»!

Значит, эти 70 тыс. человек погибли и тела их были сокрыты, а дела не возбуждались. В самом деле, в последние годы, когда называли численные данные, обычно уже было по 30-40 тыс. убитых, при 50-60 тыс. исчезнувших, т.е. сумма является своего рода константой. Отвечают за СИСТЕМАТИЗИРОВАННОЕ уклонение от выполнения должностных обязанностей, направленное на сокрытие массовых убийств, именно руководители, и угадайте, убийства граждан какого народа скрываются ими т.обр…

***

В те времена в Петербурге начала выходить газета «Секретные материалы ХХ века» (сменившая за пятилетку неск.редакторов), явным образом созданная для противоборства с московским гэбэшным холдингом Примакова и Боровика-младшего «Совершенно секретно», потому раскручиваемая – публикуя действительно интересные статьи. Гл.редактор московской газеты “Дуэль» Юр.Игн.Мухин еще не начал тогда оспаривать у Аллы Гербер должность главного антифашиста России, потому охотно перепечатывал статьи патриотического содержания, вышедшие в провинции. Так напр., он тогда перепечатал из этой газеты статьи Дмитрия Серебрякова (Дмитрия Черкасова) – о голливудском происхождении «полетов на Луну» Нила Армстронга и пр., об уязвимых местах натовской боевой техники, брошенной против Югославии.

В своей целеустремленности, он не стеснялся даже оспаривать догматы религии (вернее тоталитарной секты) «почитателей холокоста», тыкать пальцем на миллионы евреев, «потерянных» в годы Второй мировой войны и загадочным образом «нашедшихся» после нее, в славном городе Нью-Йорке.

Тем не менее, статья, о которой далее речь, им, безкомпромиссно чтящим память русских патриотов, убитых 02-05.10.1993 г., перепечатана не была. Я же, послав ему оную, свою ксерокопию, увы, некогда отдал «на время» почитать, не позаботившись получить обратно. В подшивке Газетного фонда РНБ, как и следовало ожидать, данный № газеты отсутствовал, в других библиотеках тоже, на ее сайте публикации того года, неподобающе нон-толерантные, отсутствуют вовсе. Потому приходится пересказывать. В сентябрьском 1999 г. выпуске «х-файлов», посвященном демократическому военному перевороту осени 1993 г. [Примаков и связанный с ним Черномырдин замешаны в ней были не менее Гайдара с Собчаком, публикация била по ним!], приводился рассказ бойца московской милиции. Снайпер, он с напарником перед 03.10.1993 занимал огневую позицию на «точке» в одном из московских чердаков, с задачей предотвращать возможный прорыв к центру города вооруженных групп, следующих на поддержку Верховного Совета РСФСР. Не видя и не слыша, естественно, и тени подобных действий, в прицел он неожиданно заметил лежащего на пустынной улице прохожего, с стрелой в спине. Спустя недолгое время, заметил второго – непосредственно падающего убитым. Определив направление выстрела, он нашел дом и чердачные окна, через которые велась «охота» на москвичей. Через оптику он увидел снайпера, тоже с напарником, экипированного как в кино, вместо обычного нашего - около-натовского камуфляжа - в обтягивающее темное трико, и вооруженного арбалетом – бесшумным и беспламенным оружием с оптическим прицелом, методично отстреливающего москвичей. В тот момент стрелок взял на прицел прохожего на следующей улице, и ментам разглядывать «особые приметы» долее времени не оставалось. Переместившись на край чердака – откуда арбалетчики просматривались оба одновременно, снайпер свалил стрелка из винтовки, а напарник – воткнул длинную очередь из Калашникова в окно, откуда работал второй № расчета. Сообщив по рации, вызвав сослуживцев, менты бросились в тот подъезд. Каково же было их удивление, когда встретили там они уже развернувшихся, «как из-под земли», образовав оцепление, боевиков из Главного управления охраны Б.Н.Ельцына, никого в дом не допускавших. Израильская принадлежность убийц в статье не ставилась под сомнение, не ставилась, видимо, она и начальством ментов: вскоре они были отправлены в боевую командировку в Чечню, где и напарник снайпера, и иные, бывшие свидетелями событий, неведомым образом начали погибать, но не в бою, а «при странных обстоятельствах». И если бы погибших в тот день массово не кремировали, как «неизвестных», м.б. бы поинтересоваться, сколько из них имели «нестандартные» ранения?

Представьте теперь, как будет выглядеть правитель РФ, празднующий в Русском столичном граде с убийцами москвичей, если эта история станет известной? И сейчас ее – истории этой как бы нет, как бы ее и не было раньше. Так что, когда выступая на государственном радио, представляя свою книгу «Загадка 1993 г.», д.и.н.А.В.Островский отвечает на в лоб, не без умысла оглашенный вопрос ему, говоря что ни малейших признаков участия в военном перевороте 21.09\04.10.1993 г. бейтаровских боевых отрядов ему не удалось обнаружить, он м.б. и не лукавит. Действовали не бейтаровцы – в составе ГУО президентской охраны работал регулярный армейский Осназ Государства Израиль (по слухам, прибыл он в Россию в сен.1993 под легендой болгарских спортсменов)…

Р.Жданович