ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

• Сын чеченского чиновника осыпал толпу деньгами и требовал
  признаться ему в любви

Блогер Альфредо Аудиторе, являющийся сыном чеченского чиновника, выкинул в толпу 200 тысяч рублей возле одного из торговых центров Волгограда и потребовал признаться ему в любви. Об этом сообщает портал V1.ru.

Возле торгового центра, по подсчетам журналистов издания, собрались около 300 жителей города. Перед тем как начать разбрасывать деньги, Аудиторе предупредил, что мероприятие может сорваться, если его «подойдет арестовывать полиция» и попросил волгоградцев вести себя культурно.

«Если все пройдет нормально, то раскидаю деньги во второй раз», — сказал он и начал раскидывать деньги. Судя по опубликованным кадрам, когда купюры взлетели вверх, началась небольшая давка, в результате которой несколько человек пострадали, некоторые «теряли кроссовки», пишет V1.ru.

Произошедшая ситуация возмутила чеченского блогера. Он заявил, что больше не будет бросать деньги. «Вы и сами можете столько зарабатывать денег и швырять их на улице. Когда я полтора года назад был в Волгограде, то просил маму скинуть 50 рублей на сэндвич. А теперь скажите, что любите меня!» — сказал Аудиторе.

Как пишет Telegram-канал Readovka, Альфредо Аудиторе является сыном Тамерлана Носаева, заместителя представителя главы Чечни в Волгоградской области. По информации агентства «ФедералПресс», настоящее имя блогера — Мухаммед Носаев.

Подобная акция прошла 5 января в Москве. Деньги на Красной площади раздавал лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский. «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы», — приговаривал политик, раздавая людям тысячные купюры.

https://lenta.ru/news/2020/01/06/bloger/
06.01.2020г.

• Отец блогера объяснил, зачем его сын кидал в толпу деньги

Общественный помощник представителя главы Чечни в Волгоградской области Тамерлан Носаев рассказал, зачем его сын-блогер раскидал деньги перед толпой у торгового центра. По словам Носаева, благодаря этому жесту люди смогут сделать себе подарки на праздники.

Носаев пояснил, что его сын, который уже полтора года живет в Москве, приехал в Волгоград к родителям и решил заодно встретиться со своими подписчиками. Он также сообщил, что молодой человек работает в московской компании, которая сотрудничает с блогосферой

Тамерлан Носаев: «Фирма выделила деньги на то, что они являются его подписчиками, чтобы они смогли себе купить что-то на Новый год. Там были купюры по 500 рублей и 1 тысяче рублей».

Отец блогера добавил, что не видит ничего плохого в поступке сына, иначе бы отговорил его это делать. Кроме того, Носаев сообщил, что не является государственным служащим, как пишут некоторые СМИ, и работает в структуре представительства Чечни на общественных началах.

Напомним, блогер, известный в Сети как Альфредо Аудиторе, раскидал в толпу молодежи 200 тысяч рублей возле одного из торговых центров Волгограда. Молодые люди стали ловить деньги, и возникла давка, в которой, впрочем, никто не пострадал. В региональном МВД после сообщили, что никаких заявлении в полицию не поступало и нарушений общественного порядка не было.

https://www.ntv.ru/novosti/2275260/
07.01.2020г.

17.09.20г.: Выборгский чиновник украл годовой бюджет города ради покупки поста в мэрии Москвы
19.01.20г.: Выброшенные деньги долетели до прокуратуры
06.01.20г.: Жириновский раздал по тысяче рублей прохожим в центре Москвы: «дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы»
.

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.