ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

• Мишустин выступил против списания кредитных долгов россиян

Кандидат на пост премьер-министра Михаил Мишустин выступил против списания кредитных долгов россиян, так как это приведет к банкротствам банков.

"И, соответственно, люди потеряют деньги, те, кто совсем не виноват. Вообще я плохо оцениваю списание, как пока еще действующий долговик. Но, без сомнения, это вопрос роли регулятора. То есть, здесь мы должны совместно с Центральным банком, с Банком России смотреть на то, какие требования определяем с микрофинансовыми организациями. Заверяю вас, мы этим будем заниматься", - сказал Мишустин, выступая на пленарном заседании Госдумы.

Накануне правительство во главе с Дмитрием Медведевым объявило, что уходит в отставку. Это произошло после того, как президент Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию, в котором обозначил целый ряд фундаментальных изменений Конституции. Так, он предложил поручить Госдуме не только согласовывать, но и утверждать кандидатуру премьер-министра.

Позже Путин предложил занять пост главы правительства руководителю Федеральной налоговой службы Михаилу Мишустину. Сегодня Госдума должна рассмотреть его кандидатуру.

https://ria.ru/20200116/1563496255.html
16.01.2020г.

• Кандидат в премьеры России Михаил Мишустин скрыл недвижимость на Рублевке

Глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, предложенный президентом на пост премьер-министра России, предположительно, владеет домом и участком земли на Рублево-Успенском шоссе. В Росреестре недвижимость записана на двух собственников, вместо чьих имен указана «Российская Федерация», сообщает «Проект».

В 2001 году Михаил и Владлена Мишустины стали владельцами дома площадью почти 900 квадратных метров в коттеджном поселке «Коттон Вэй», а также участка площадью 5,5 тысячи квадратных метров. По оценке «Проекта», недвижимость может стоить 600 миллионов рублей.

Издание предположило, что дом на Рублевке формально может принадлежать детям Мишустина. До того, как его дети стали совершеннолетними, чиновник указывал их в своей декларации как собственников дома и земли.

На «Российскую Федерацию» также записана квартира на улице Трехгорный вал в Москве, где ранее были прописаны Михаил и Владлена Мишустины.

В декларации Мишустина за 2018 год, следует из данных сайта «Декларатор», нет недвижимости, которой он владеет. В пользовании его семьи находится квартира площадью 141,6 квадратных метра.

Михаил Мишустин с 1998 года с перерывами работает на государственной службе. В 2008-2010 годах он был президентом группы компаний UFG («ОФГ Инвест»), которая занимается управлением активами, прямыми инвестициями и паевыми инвестиционными фондами совместно с Deutsche Bank. В 2010 году Мишустин возглавил ФНС.

https://www.tks.ru/politics/2020/01/16/0004
16.01.2020г.

15.11.20г.: Правительство ввело нулевую ставку налога на прибыль для производителей грибов. Одним из них владеет зять Мишустина
22.07.20г.: Просто денег нет: Минфин запускает секвестр бюджета
01.04.20г.: Большинство россиян оказались без сбережений в кризис
02.03.20г.: Каждый пятый российский заемщик тратит на долги более 80% дохода
29.02.20г.: «Яндекс» начал удалять ссылки про зятя Мишустина по закону о забвении
15.02.20г.: Банки станут чаще отказывать россиянам в выдаче кредитов
26.01.20г.: А Мишустин все тащит и тащит в правительство своих
20.01.20г.: «Коммерсант» раскрыл доходы премьера Мишустина и его жены
16.01.20г.: Мишустин выступил против национализации и прогрессивной шкалы НДФЛ. ФБК требует объяснить, откуда деньги у жены Мишустина
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.