ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

• Комик Долгополов отменил все запланированные концерты в России.
  Но он выступит в Берлине

Стендап-комик Александр Долгополов отменил все ближайшие концерты в России, в том числе в Петербурге. Об этом «Бумаге» сообщил концертный директор артиста Армен Гандилян.

По словам Гандиляна, тем, кто купил билеты на выступления, вернут деньги. При этом концертный директор отметил, что комик выступит в Берлине — там его концерты запланированы на 12 февраля. От дополнительных комментариев он отказался.

Как говорится на сайте Долгополова, в январе он должен был выступить в Обнинске, Москве и Ярославле. На некоторые выступления артиста уже были проданы все билеты.

Ранее МВД начало проверять Александра Долгополова из-за жалобы об оскорблении чувств верующих, которую подал на него житель Подмосковья. После этого он уехал из России.

https://paperpaper.ru/papernews/2020/01/23/komik-dolgopolov-otmenil-vse-zaplani/
23.01.2020г.

• В МВД подтвердили, что Долгополова проверяют из-за заявления об оскорблении
  чувств верующих

На Александра Долгополова подали заявление об оскорблении чувств верующих — это подтвердили в управлении МВД по Московской области, сообщает издание «Подъем».

По данным телеграм-канала Baza, жалобу подал житель Орехово-Зуева в январе 2020 года. Запрос в HopHead отправило управление МВД именно из этого населенного пункта. Долгополов выступал в Орехово-Зуеве 29 ноября, но концертный директор комика Армен Гандилян в разговоре с TJ усомнился, что запрос МВД связан с этим.

В ролике «Новый час шуток» Долгополов обсуждает разные темы, в том числе религию и политику. В частности, в стендапе есть шутка про Иисуса, в которой Долгополов называет его Богданом, и несколько шуток о Владимире Путине — в одной из них комик противопоставляет людей, которые поддерживают президента, тем, кто умеет читать и делать логические выводы.

Далее: https://paperpaper.ru/policiya-proveryaet-vystuplenie-komik/
22.01.2020г.

.

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.