ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

В Петербурге задержали разбойников, орудовавших
   телескопической дубинкой и ножом. Молодчиков подвела «Дружба»

Попытка быстро разбогатеть с помощью угроз и размахивания телескопической дубинкой у кафе с миролюбивым названием «Дружба» в Адмиралтейском районе Петербурга закончилась провалом для группы мужчин. Потратить сумму и остаться безнаказанными им всё-таки не удалось. Троих разбойников задержали почти через месяц после нападения на прохожего.

В Петербурге задержали разбойников, орудовавших телескопической дубинкой и ножом. Молодчиков подвела «Дружба»

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 11 июня, 44-летнему, 40-летнему и 32-летнему участникам этнической группировки пришлось познакомиться с полицией. Оперативники подозревают, что именно они вечером 2 мая отняли конверт с 83 тысячами рублей у одного из горожан. Церемониться нападающие тогда не стали: для убеждения использовали силу, а действовали так, что пострадавшего пришлось срочно госпитализировать от дома № 8 по Московскому проспекту.

Специалисты ГУ МВД 8 июня возбудили уголовное дело по факту разбоя. Во время обысков в квартирах у троих изъяли дубинку, мобильные телефоны и два ножа. Двое из нападавших задержаны, мера пресечения их знакомому пока что не избрана. Полиция просит присмотреться к фотографиями предполагаемых преступников. Возможно, вы или ваши знакомые тоже пострадали от их рук.

https://www.fontanka.ru/2020/06/11/69309715/
11.06.2020г.

08.06.20г.: В Петербурге задержаны два лжегазовщика и один лжеводопроводчик
17.04.20г.: Пока все дома мошенники под видом теплоэнергетиков обманывают петербуржцев

.

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.