ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Свыше 30 человек задержали после пятничного рейда на Рубинштейна

В Петербурге по итогам рейда на улице Рубинштейна задержали свыше 30 человек, а также выписали административные протоколы четырем барам. Очередную проверку в ночь на 27 июня проводила полиция Центрального района.

Свыше 30 человек задержали после пятничного рейда на Рубинштейна

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, из 31 задержанного 25 распивали алкоголь в неположенном месте, четырех доставили в отдел за мелкое хулиганство, а еще двух заподозрили в употреблении запрещенных веществ. Три бара оштрафуют за продажу алкоголя несовершеннолетним, еще один бар нарушил городской закон о тишине.

"Оценивая результаты профилактического рейда, полиция Центрального района решила проводить такие мероприятия на постоянной основе", - отмечается в сообщении ведомства.

В прошлые выходные полиция Центрального района Петербурга в нагрянула на улицу Рубинштейна: стражей порядка сопровождали сотрудники Роспотребнадзора — совместно они проверили, как и кому в барах продаётся алкоголь и соблюдаются ли санитарные нормы. В отдел доставили 21 человека.

Свыше 30 человек задержали после пятничного рейда на Рубинштейна

Между тем, в соцсетях сообщают, что рейды не помешали отдыхающим в эту пятницу. Кроме того, На Финском заливе прошла массовая вечеринка под открытым небом с участием приглашенных диджеев и развозкой от Марсового поля. Мероприятие провели в ночь на 27 июня на пляже Ласковый.

https://www.dp.ru/a/2020/06/27/Svishe_30_chelovek_zaderzhal
27.06.2020г.

На Рубинштейна в ночь с субботы на воскресенье наведался ОМОН

На улице Рубинштейна в ночь с 4 на 5 июля прошёл очередной рейд полиции. Как рассказали петербуржцы в соцсетях, на главную ресторанную улицу Петербурга прибыл ОМОН: очевидцы сообщили, что в присутствии людей в форме гости летних террас и другие отдыхающие на Рубинштейна стали вести себя спокойнее.

"Но в этот раз было значительно тише и люди вели себя достаточно спокойно.... Потому что везде была полиция, стояли две машины ОМОН, перекрывали улицу с двух сторон. На Невском тоже стояли машины ГИБДД..." — делились петербуржцы в соцсетях.

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов просили отдыхающих сделать музыку тише, а также проверяли у них документы.

https://www.dp.ru/a/2020/07/05/Na_Rubinshtejna_v_noch_s_s
05.07.2020г.

25.06.20г.: Молодожены осквернили постамент Ольги Берггольц в Петербурге

.

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.