ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Романа Перина вновь заблокировали в ВКонтакте

Если в прошлый раз формулировка причины заморозки была размытой, то сейчас указывается конкретный комментарий, который понравился большому количеству пользователей ВК и не понравился оппонентам.

Романа Перина вновь заблокировали в ВКонтакте

По словам Перина, ему приходили угрозы от «либерастов» с требованием заткнуться, иначе из ВК меня «выпилят» организованными жалобами.

Администрация ВК указала этот комментарий причиной блокировки на сутки.

Романа Перина вновь заблокировали в ВКонтакте

Аккаунт заблокирован за отправку подозрительных комментариев:
в комментарии к записи
вчера в 23:41
Гнойный решил заменить Навального и возглавить протест.
"Рэпер Слава КПСС (Гнойный) сообщил в Twitter, что его задержали за участие в несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального".
Раньше были навальнята, а теперь гнойнята)))

Почему комментарий назван «подозрительным», можно только догадываться. А вот почему он не понравился жалобщикам, и к ним оперативно прислушались - понятно.

«ЗРД», 07.02.2021г.

8 февраля 2021 года страницу Романа Перина разблокировали

"Мой комментарий основывался на официальной новости о Гнойном (является одним из влиятельных хип-хоп исполнителей России). Как сообщает Википедия: "Мирон Янович Фёдоров родился 31 января 1985 года в Ленинграде в еврейской семье. Когда Мирону было 15 лет, его семья переселилась в город Слау (Беркшир, Великобритания), и здесь, больше не имея проблем с одноклассниками, он усиленно взялся за учёбу. Вскоре английская учительница истории — выпускница Оксфордского университета — предложила ему попробовать поступить в Оксфорд после окончания школы. В 2004 году, подав документы и пройдя собеседование, Мирон поступил в университет на факультет английского языка и литературы..."

Я предположил, что Мироном решили заменить севшего Навального. Ведь на Украине получилось привести к власти комика, чем хуже хип-хопер? Да и образование, и популярность у школоты у Мирона, куда выше Навального.

Может, я оказался настолько прав в своём предположении, что раскрыл некие планы "друзей" России, что меня стали выпиливать не только из ВК, но и вообще из Интернета.

Если Вам нравятся мои публикации, не забывайте делать репосты, так мы примем предложенный нам бой за традиционные идеалы и ценности нормального человека"
- дополняет Роман Перин у себя на страничке ВКонтакте.

09.09.21г.: Роман Перин "Алхимия выборов"
10.02.21г.: Роман Перин "Супруга основателя ФБК Алексея Навального Юлия покинула Россию..."
05.02.21г.: Роман Перин "Попы гапоны и гавроши"
03.02.21г.: Романа Перина заблокировали в ВК. Как он считает, за стихотворение о Навальном, которое получило широкий резонанс в сети
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.