ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Мигранты "терроризируют" жителей Мурино, полиция в свою очередь бездействует

Черепно-мозговые травмы, переломы ножевые ранения грозят каждому, кто встанет на пути местной этнической мафии и их крыши в органах, о которой бандиты заявляют, не стесняясь.

Мигранты "терроризируют" жителей Мурино, полиция в свою очередь бездействует

"Я тебя прямо тут вьеб*, и ничего мне не будет, потому что плачу полиции" заявил один из представителей ОПГ, вооружённый пистолетом Макарова, правоохранители решили не отстаивать честь мундира несмотря на два заявления в полицию и наличие видеоматериала!

Итак, в Мурино произошло уже 5 громких эпизодов с разбойными миграционными нападениями на местных жителей, угрозами убийства не обошлось, ОПГ-шники пускают в ход палки, биты, ножи, огнестрельное оружие!
Сотрудники 87 ОП предусмотрительно не вмешиваются в деятельность ОПГ и не прибывают на место на вызовы пострадавших. Жители остаются одни против восьмирых - шестнадцати бандитов, которые не намерены вести светские беседы.

Среди участников нападений в разных случаях потерпевшие опознают одни и те же лица - это местные таксисты, представители нелегальной уличной торговли и магазинов.Местные жители уверены, что это одно этническое ОПГ, а бездействие и откровенное покрывательство со стороны правоохранительных органов явно является не безвозмездным! Сегодня власть добилась того, что люди в своём собственном дворе запросто могу стать жертвой шайки приезжих, возомнивших себя "хозяевами" его города

Напомним, ранее Мурино Сегодня писало, как местные ОПГ и "люди сверху" заткнули рот федеральному каналу. Телеканал Россия снял репортаж о деятельности этнической ОПГ в Мурино под крышей правоохранительных органов, однако, после журналистского запроса в УМВД и прокуратуру, выпуск сюжета отменили! Как сообщил кореспондент телеканала " За всю свою профессиональную деятельность, я никогда не встречал такой реакции со стороны органов, они переполошились", после корреспондент сообщил, что сверху поступила команда сюжет не выпускать! Что получается, ОПГ и оборотни в погонах закрывают рот федеральным СМИ?

Вслед за федеральным ТВ, ТК Россия, 78 канал врубил заднюю, вероятно под давлением "людей сверху", публикация с репортажем была также удалена.

Весь набор связанных с массовой миграцией рисков и проблем - будь то криминал, демпинг рынка труда, нагрузка на нашу социальную сферу, "мигрантские" классы в школах, уличный беспредел, коррупция и внешнеполитические риски, - ложатся сугубо на плечи местных. Государство с ними не сталкивается и проблем в миграционной политике не видит, интересы чиновников фактически противопоставляют национальным и общественным интересам гражданского общества.

Не смотря на волну уличного насилия . Марат Хуснуллин никак не унимается, он курирует в правительстве многонациональную строительную отрасль. Так он заявил, что рассчитывает, что правительство упростит процедуру завоза мигрантов на стройки в ближайшее время.

Поступило очередное сообщение, что уже через несколько месяцев Россия упростит порядок въезда в страну трудовых мигрантов. От 30 до 50% из уже находящихся 10 млн. Вице-премьер хочет завести еще столько же.

Сразу бросается в глаза, что когда речь идет не об одиночном пикете за политзаключенных, а о завозе молодой исламской армии (трудовой конечно) никакой коронавирус никого не волнует, и никакие ограничения не нужны. Как бы не случилось так, что государственный муж Хуснуллин, под видом заботы о строительстве плохих дорог, и 100-этажных человекохранилищ не привез в Россию троянского коня. Хотя нет. Это и есть троянский конь, который обрушит трудовые рынки и лишит работы и даже минимальной возможности на работу граждан России из десятков регионов, в условиях когда в РФ увеличивается безработица.

Хуснуллин конечно же не является главным творцом миграционной вакханалии, мнения же создателя вы прекрасно знаете - ему нужно больше мигрантов.Преступность конечно же повысится, поэтому стоит запастись баллончиками ради собственной безопасности, а также стоит родным и близким порекомендовать его к приобретению

Источник, 25.07.2021г.
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.