ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Буланова попросила ЦИК обеспечить равные права
   партий на выборах в ЗакС Петербурга

Российская певица опубликовала видеообращение.

Буланова попросила ЦИК обеспечить равные права партий на выборах в ЗакС Петербурга

В субботу, 7 августа, эстрадная исполнительница Татьяна Буланова обратилась к главе Центризбиркома Элле Памфиловой. Певица, которая выдвигается в петербургский парламент и Госдуму от партии «Родина», попросила её обеспечить равные права партий на выборах в ЗакС Северной столицы.

Буланова заявила, что чиновники запретили размещение баннеров и плакатов партии «Родины». При этом артистка подчеркнула, что, по её мнению, губернатор Петербурга Александр Беглов не знает о «беспределе».

Певица также попросила Памфилову прислать независимую комиссию, которая помогла бы градоначальнику «восстановить в городе закон».

Напомним, в минувшую пятницу депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский подал жалобу в Горизбирком. Она связана с отказом в его регистрации на выборах в Законодательное собрание Северной столицы.

Источник, 07.08.2021г.

Певец Сергей Рогожин отреагировал на возможное
  отстранение Булановой от выборов

Рогожин сообщил, что порою попросту не может понять логику властей, особенно во время выборов.

Заслуженный артист России, экс-вокалист групп «Форум» и «АукцЫон» Сергей Рогожин удивился информации о том, что Татьяну Буланову могут снять с выборов под надуманными предлогами. Однако сказал, что поддерживает свою подругу во всех ее начинаниях:

«И город, и страна в целом уже выиграли от того, что у нас есть Татьяна Буланова. Таня очень целеустремленный человек. Если она чего нибудь серьезно захочет , то обязательно добьётся. Не в этот так в другой раз, — рассказал певец, — Вокруг выборов всегда столько ньюансов, что понять логику действий [властей] и кто чего боится довольно трудно».

Напомним, ранее появилась информация о том, что Татьяну Буланову по негласному указанию чиновников могут не допустить до выборов в Государственную Думу и в петербургский ЗакС.

Источник, 08.08.2021г.

25.09.21г.: Беглов поблагодарил ЦИК за внимание к избирательному процессу в Петербурге
06.09.21г.: Памфилова призвала обязать ТИКи самостоятельно сфотографировать "двойников" Вишневского
22.08.21г.: Элла Памфилова пожаловалась на противостояние с властями Петербурга
02.08.21г.: Петербургского оппозиционного депутата не смогли отстранить от выборов. Вишневскому отказали в регистрации на выборы в ЗакС Петербурга
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.