ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

В Новгородской области раскритиковали плакат с министром ЖКХ и Сталиным

Руководитель пресс-службы администрации Новгородской области Николай Шестаков раскритиковал вывешенный в городе Боровичи баннер, где Иосиф Сталин соседствует с региональным министром ЖКХ Ириной Николаевой.

В Новгородской области раскритиковали плакат с министром ЖКХ и Сталиным

В соцсетях и некоторых Telegram-каналах появились фото баннера, установленного в Боровичах. На нем изображена министр ЖКХ и энергетики региона Ирина Николаева, а также Иосиф Сталин. При этом изображения скомпонованы так, что создается впечатление, будто он строго смотрит на чиновницу. Некоторые пользователи назвали баннер "жестким креативом", предположив, что кого-либо из Боровичей не устраивают тарифы на услуги ЖКХ.

"Поступок, совершенный этими людьми (авторами баннера – ред.), могу охарактеризовать как безнравственный, находящийся за гранью норм морали и этики. И пусть это останется на совести того, кто это сделал", - написал Шестаков в своем Telegram-канале.

Он назвал регионального министра ЖКХ "блестящим профессионалом своего дела" и "признанным авторитетом среди федеральных и региональных коллег".

По словам руководителя пресс-службы областной администрации, благодаря Николаевой в регионе успешно реализуется программа "Чистая вода", строятся объекты водоочистки, расселяется аварийное жилье, проходит газификация и формируется комфортная городская среда, при этом уровень тарифов на ЖКХ в Боровичах является одним из самых низких по сравнению с аналогичными городами Северо-Запада, добавил Шестаков.

Источник, 22.09.2021г.

06.06.21г.: Житель Тульской области оштрафован за картинку Сталина в образе святого
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.