ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

«Непопулярная и неизбежная война»

Как-то старпом торгового судна рассказал мне поучительную историю из своей жизни. Шли они на Кубу, вдруг капитан даёт указания на отклонение от обычного маршрута, да ещё пару раз прямо на шторм, хотя можно было его и обойти. Матросы шептались, что, видимо, капитан запил. Офицеры с недоумением смотрели на абсолютно трезвого и спокойного капитана. На обратном пути капитан извинился и рассказал, что они прикрывали нашу подводную лодку, и ничего он объяснить не мог в силу секретности.

Роман Перин «Непопулярная и неизбежная война»

Это к тому, что не надо делать выводы, не владея информацией. В первый день «военной спецоперации» у меня многие спрашивали: «Что происходит?». Я отвечал, что, видимо, другого выхода не было. Ведь восемь лет вели переговоры, хотя на последнем заседании украинская сторона дала понять, что никаких договорённостей они соблюдать не будут. После чего вновь начались обстрелы ЛДНР с утроенной силой.

А вот теперь посмотрим, что происходило до начала военных действий. Посольства с Киева начинают перебираться во Львов и Польшу. Это довольно хлопотная процедура, и коль они на неё пошли, значит, владели информацией о неизбежности военного конфликта. Большинство подумало, что они знали о нападении России. Я осмелюсь предположить, что они знали о готовящемся нападении Украины на ЛДНР. В процессе продвижения войск к Киеву в руки наших военных попали карты и планы по нападению на ЛДНР. Пленные говорят, что вопрос о нападении был решён, только не знали точную дату, и когда войска России начали артобстрел, военные ВСУ подумали, что начался штурм ЛДНР. Из этого сделаем вывод, что война была неизбежна, только в этот раз мы ударили на опережение.

Военное и политическое руководство НАТО практически завершали проект «Украина – Антироссия». Военные инструктора НАТО готовили украинскую армию, снабжали её оружием и держали морковку, обещая принять их в НАТО. Им даже разрешили достать из сундука «украинского национализма» сторонников Гитлера Бандеру и Шухевича. Евросоюз манил другой морковкой, обещая принять в ЕС. Естественно, руководство России давно поняло, что Украину готовят к войне для ослабления РФ. Не нужна Украина ни в НАТО, ни в ЕС. Хотели бы принять, сделали бы это давно. Не принимали, чтобы в начале войны с Россией не оказаться стороной конфликта. Этого с упорством идиота не понимал Зеленский, клянча вступления.

Мы проиграли Украину давно, и отдали на откуп США и ЕС. Да и конкурировать не могли. Ведь куда выгоднее Украине вступить в ЕС, чем в бедную Россию. Тут даже идеологию можно отбросить в сторону. Поэтому руководство Украины с радостью отдалась под власть США. Её не устраивал нейтральный статус, ей нужно, чтобы над ней пановали и кормили. Но кормить её никто не собирался. Проект «Украина – Антироссия» был нацелен на ослабление России через войну с ней. Поэтому война будет носить затяжной характер, с большими потерями с обеих сторон – Зеленский будет биться до последнего военного ВСУ. Ему хозяева не дадут идти на перемирие, пока есть силы для сопротивления. Поэтому охрана Зеленского была срочно заменена на специалистов из США.

Для поддержания духа украинской армии подельники заявили о создании иностранных легионов из добровольцев, которые беспрепятственно могут проходить через Польскую границу, сюда же подключились ЧВК. И вновь достали морковку о возможности ускоренной процедуры по вступлению в ЕС. И они бьются! Умирают обманутые и преданные. Ну, разве жалко их американцам и европейцам. Им обещали рай, а послали на войну в интересах других стран. Байден прямо заявил, что из этой войны Россия выйдет ослабленной, а мы станем сильнее. Это так. Могло ли быть иначе? Нет. Это ведь эхо распада СССР. И процесс ещё не закончился.

Россия войны не хотела. Она её долгие годы избегала. Эта война не нравится и российскому народу. В глазах большей части украинцев мы агрессоры, которые лишили их такого близкого счастья – вступление в сытый ЕС, в «семью европейских народов». Да и десятилетия русофобской обработки сознания сказываются. Знакомый, живущий в Киеве, рассказывал, как его с женой вызвали в школу и пригрозили репрессиями за то, что их сын высказывает иную точку зрения на Вторую мировую войну - «пророссийскую». Сознание населения было взято под строгий контроль. Человек, надевший футболку с символикой СССР, легко получал уголовную статью. Можно смело сказать, что Украина русофобская на 80%. Что с этим делать по окончанию войны, я даже не представляю. Нас втянули в проект, который написали враги России. Нам на политической шахматной доске поставили цугцванг, при котором любой ход ухудшает положение.

Моему поколению не сложно принять мобилизационную экономику, ограничения; всякое видели. А вот с молодёжью надо работать, особенно с их информационным пространством. Юрист из питерской юридической фирмы рассказывает, как его молодые коллеги сожалели, что Навальный в тюрьме, иначе бы он войны с Украиной не допустил. Представляете, насколько им промыли мозги в соцсетях. Создана пятая колонна за последние 30 лет. Если ее сейчас не поставить под закон, будет беда. Планы коллективного Запада по взламыванию России изнутри никуда не делись. Россия входит в эпоху больших испытаний, «демократические» страны объявили ей принцип коллективной ответственности. Они отказывались и отказываются понимать, что жизни русских тоже имеют значения.

По последним данным, с декабря текущего года Россия получала донесения о планах НАТО разместить на территории Украины 4 бригады военных (2 сухопутные, 1 морская, 1 воздушная). И установить вооружение, способное нести ядерный заряд.

Кроме того, на территории Украины сформирована сеть из 30 биологических лабораторий, заказчиком работ которых является управление Минобороны США.

Из Украины в США вывезено несколько тысяч образцов сыворотки больных, относящихся к славянскому этносу.

Роман ПЕРИН

P.S.

Около 15 лет назад возглавляемую мною «Славянскую общину Санкт-Петербурга», которая работала на поприще народной дипломатии за триединство русских-украинцев-белорусов, засунули в экстремистские организации. Наработанные материалы были признаны экстремистскими. А в них как раз говорилось о враждебной работе США и НАТО на раскол между славянами. И никуда эти же люди из власти не делись. Большая мина заложена у нас внутри государства, и ещё может рвануть, если не будет проводиться зачистка русобов в органах власти и силовых структурах.

За Русское Дело №2 (213), 2022 г.

22.09.22г.: Роман Перин "Две реальности одной страны"
19.04.22г.: Спецоперацию на Украине внесут в российские учебники истории
17.04.22г.: Роман Перин "О криптобандеровцах и пятой колонне"
26.03.22г.: Олег Гусев "О гигиене русского языка и денацификации Украины"
07.03.22г.: Спецоперация России на Украине вскрывает секреты разработок биологического оружия Пентагона
06.03.22г.: В ООН привели новые данные по числу беженцев с Украины
06.03.22г.: Украина могла получить ядерный статус в ближайшее время - СМИ
01.03.22г.: Иван Сикорский "Русские и украинцы. Глава из этнологического катехизиса"
27.02.22г.: Роман Перин "Что я хочу сказать нам, Украина?.."
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.