ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Соловьев дерзко отреагировал на замечание губернатора Куйвашева.
  «Стрелку забиваешь?»

Телеведущий Владимир Соловьев, назвавший Екатеринбург «центром мерзотной либероты», эмоционально отреагировал на обращение свердловского губернатора Евгения Куйвашева, призвавшего того «следить за своим языком». В эфире своего канала «Соловьев LIVE» журналист заявил, что главе региона стоит «немножко прийти в себя».

Соловьев дерзко отреагировал на замечание губернатора Куйвашева. «Стрелку забиваешь?»

Утром 27 апреля Соловьев в прямом эфире назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты», откуда родом «подонки, теперь скрывающиеся за границей». Заявление вызвало бурную реакцию, журналисту начали отвечать свердловские VIP. К ним присоединился и губернатор Куйвашев, призвавший Соловьева «следить за своим языком». Уже через несколько минут Соловьев вновь вышел в прямой эфир.

«Я отвечу сейчас Куйвашеву, который, как я понимаю, сам-то ни хрена не слышал, что я сказал. И вообще ему имеет смысл немножко в себя прийти. Я знаю человека лично, и если у него есть вопросы, мог бы позвонить и спросить у меня — если бы сильно хотел», — сказал Соловьев, включив видеообращение Куйвашева.

Досмотрев ролик, журналист перешел на крик. «Это ты мне, что ли, по понятиям пытаешься предъявить?! То есть я теперь должен говорить, как с губернатором, и следить за базаром? Это ты стрелку забиваешь, губернатор? А, может, присоединиться Куйвашеву к тем, которые меня грохнуть пытались? Ты смотри-ка, сильный, смелый стал», — возмутился Соловьев.

Затем телеведущий стал рассуждать о патриотизме и упрекнул Куйвашева, что он публично не высказывался в поддержку спецоперации РФ на Украине — ни в Instagram (внесен в список запрещенных в России ресурсов), ни во «ВКонтакте». «Ни одного поста. Зато ведущий Соловьев на всю страну есть», — сыронизировал журналист.

Соловьев не впервые нелестно высказался о Екатеринбурге. Самый известный эпизод произошел в мае 2019 года. Во время протестов против строительства храма в сквере в центре города Соловьев назвал митингующих «наследниками бесов», расстрелявших семью императора Николая II. После этого на въезде в Екатеринбург даже появилась табличка «город бесов». Позднее Соловьев обещал приехать в столицу Урала и лично «гонять чертей».

Источник, 28.04.2022г.

09.07.22г.: Вассерман назвал центры гомосексуализма в России. Куйвашев ответил на слова Вассермана
07.06.22г.: Соловьева возмутил рисунок с отрубанием его головы губернатором Куйвашевым
01.06.22г.: Соловьев предложил отправить Кадырова на «перевоспитание» свердловского губернатора
01.05.22г.: Барду Новикову прилетел жесткий ответ от Соловьева. «Рамсы попутал!»
01.05.22г.: «Бесы, которых корежит от буквы Z»: Соловьев снова обратился к губернатору Куйвашеву
29.04.22г.: Известный шансонье обратился к Соловьеву с вопросом «ты чего заблатовал?»
18.04.22г.: Соловьев потребовал от Минобороны отчета о потоплении крейсера «Москва»
06.03.22г.: В Италии арестовали виллы Соловьева и Усманова
23.02.22г.: Маргарита Симоньян, Петр Толстой, Мария Захарова и Владимир Соловьев попали под санкции ЕС
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.