ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Вассерман назвал центры гомосексуализма в России

Москва, Петербург и Екатеринбург являются городами России с наибольшим количеством людей, придерживающихся однополой любви. Об этом заявил журналистам депутат Госдумы Анатолий Вассерман (СРЗП).

Вассерман назвал центры гомосексуализма в России

Он отметил, что центрами таких отношений являются, как правило, мегаполисы. «В России это, прежде всего, Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург», — цитирует его ФАН.

Вассерман высказал мнение, что в этих городах уровень психологической нормы намного ниже рекомендуемого. И у местных жителей это вызывает античеловеческое половое поведение. Ставить их в условия дополнительного соблазна депутат не считает возможным. «Поэтому запрет на пропаганду нетрадиционщины крайне необходим», — добавил политик.

Как сообщало ИА REGNUM, спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о провале всех попыток навязать России чуждые ценности. Так, после выхода страны из совета Европы в прошлом остались требования узаконить однополые браки. Также он высказался за запрет пропаганды нетрадиционных ценностей.

История вопроса

Под сексуальными меньшинствами подразумеваются люди других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности. В 1990-х годах возникла аббревиатура ЛГБТ для обозначения лесбиянок (lesbian), геев (gay), бисексуалов (bisexual) и трансгендеров (transgender).

Слово "гомофобия" происходит от двух слов, что в переводе на русский - "подобный" и "страх". Сам термин "гомофобия" используется для определения страха перед гомосексуальными мыслями. В Европе термин используется и в официальных документах наряду с ксенофобией, сексизмом и расизмом.

В конце августа 2019 года стало известно, что правительство Бразилии приняло решение прекратить финансирование фильмов и телесериалов на ЛГБТ-тематику. Президент Бразилии Жаир Болсонару выразил недоумение - "я не знаю, зачем тратить бюджетные деньги на такие фильмы".

Источник, 09.07.2022г.

Евгений Куйвашев ответил на слова Вассермана,
   назвавшего Екатеринбург «центром однополых отношений»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил на заявление депутата Госдумы, магистра телеигры «Своя игра» Анатолия Вассермана, в котором он назвал Екатеринбург одним из трех «центров однополых отношений» в России».

Евгений Куйвашев ответил на слова Вассермана, назвавшего Екатеринбург «центром однополых отношений»

«В очередной раз кто-то решил, что все знает о Екатеринбурге. Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман заявил, что в нашем городе «процветает тяга к гомосексуализму». Что ж, с одной стороны приятно, что Екатеринбург поставили в один ряд с Москвой и Санкт-Петербургом. Не зря мы считаем себя третьей столицей. С другой стороны, магистр «Своей игры» в очередной раз доказал, что эрудиция и ум — разные вещи», — написал губернатор в своем Telegram-канале.

Евгений Куйвашев отметил, что не понимает, как такой вывод можно было сделать о городе, где каждый год растет число многодетных семей.

«Возможно, магистр сам сможет объяснить. Приглашаю вас, Анатолий, посетить наш город и рассказать, чем он, по-вашему, так отличается от других», — заключил глава региона.

Источник, 09.07.2022г.

11.11.22г.: В Госдуме мифологию и сатиру хотят вывести из-под запрета ЛГБТ- пропаганды
20.10.22г.: Хинштейн разъяснил, в чем заключается запрет на ЛГБТ-пропаганду в литературе
20.10.22г.: Издатели попросили проверить классическую литературу на наличие ЛГБТ-пропаганды
01.09.22г.: Петербургский суд запретил подростковые транссексуальные паблики
06.08.21г.: Высмеявший спортсменку-трансгендера ведущий Первого канала отказался извиняться
19.07.21г.: Пропаганда ЛГБТ начинается с детских мультфильмов — WorldNetDaily
07.06.22г.: Соловьева возмутил рисунок с отрубанием его головы губернатором Куйвашевым
01.06.22г.: Соловьев предложил отправить Кадырова на «перевоспитание» свердловского губернатора
01.05.22г.: «Бесы, которых корежит от буквы Z»: Соловьев снова обратился к губернатору Куйвашеву
11.07.20г.: Instagram будет блокировать контент о лечении гомосексуальности. ЛГБТ-активистку оштрафовали на 75 тысяч рублей
04.07.20г.: Производитель мороженого "Радуга" опроверг наличие ЛГБТ-символики. Перед школой вывесили радужный флаг
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.