ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Бизнесмены Ленобласти перевели почти 30 млн рублей в фонд
   «Ленинградский рубеж» на нужды СВО

Средства направляют на централизованные закупки по согласованию с конкретными воинскими частями и подразделениями.

Бизнесмены Ленобласти перевели почти 30 млн рублей в фонд «Ленинградский рубеж» на нужды СВО

Как сообщили в пресс-службе Правительства 47-го региона, бизнесмены Ленинградской области перевели почти 30 млн рублей в фонд "Ленинградский рубеж" на нужды специальной военной операции. Средства направляют на централизованные закупки по согласованию с конкретными воинскими частями и подразделениями.

По спискам приобретают автомобили, генераторы, бензопилы, спальники, коврики, термобелье, резиновые сапоги, все необходимые вещи на учениях, а потом и в зоне СВО.

Ранее Ленобласть направила 3 машины УАЗ, купленные на собранные деньги благотворителей. Такие поставки будут продолжаться, планируется закупить еще 20 автомобилей.

Источник, 14.10.2022г.

Четыре машины с гуманитарной помощью отправили из Луги в зону СВО

В посылках - обогреватели, спальники, шерстяные носки ручной работы, добрые письма для бойцов.

Четыре машины с гуманитарной помощью отправили из Луги в зону СВО

Четыре машины с гуманитарной помощью отправили из Луги участникам специальной военной операции. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал глава администрации Лужского района Юрий Намлиев.

Он рассказал, что в посылках - обогреватели, спальники, шерстяные носки ручной работы, добрые письма для бойцов и многое другое. Необходимые вещи для бойцов приносили руководители и коллективы предприятий, бизнесмены, фермеры, государственные учреждения и неравнодушные жители.

«Кто добрым словом, написанным в письме, кто собственноручно связанными шерстяными носками, хранящими тепло вязавших их рук, а кто-то тепловизором или квадрокоптером», - написал Юрий Намлиев.

У каждой машины свой маршрут - одни соберут дополнительный груз в Москве, другие отправятся в расположение лужских воинских частей. В коробках также генераторы, радиостанции, обогреватели, газовые плитки, дождевики, спальники, сапоги, бельё, средства гигиены и многое другое.

Ранее Online47 сообщал, что из Тосно отправили большую партию гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Ленобласти. В партии собраны одежда, обувь, инвентарь и отопительные приборы.

Источник, 14.10.2022г.

02.10.22г.: В Ленобласти открылись штабы приема помощи мобилизованным
30.09.22г.: Беглов призвал петербуржцев поучаствовать в сборе средств на снаряжение для мобилизованных
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.