ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Петербуржцы отправятся в «путешествие» на «Поезде Победы»

Билеты на выставку распечатывать не нужно.

Петербуржцы отправятся в «путешествие» на «Поезде Победы»

Уникальная передвижная выставка «Поезд Победы» возвращается в Северную столицу. На этот раз петербуржцы и гости города смогут посетить музей с 4 по 9 января. Об этом сообщили в медиацентре городского правительства.

— Из-за особенностей экспозиции посещение организуется сеансами каждые пять минут. Впускать посетителей в музей будут небольшими группами по 12 человек. Они посмотрят всю экспозицию, от первого до последнего вагона, — поделились в медиацентре.

Детям до 6 лет вход на выставку запрещён из-за экспозиции о концлагерях. В последний вагон будут впускать только совершеннолетних.

Регистрация откроется с сегодняшнего дня. Билеты на выставку распечатывать не нужно. Достаточно показать их на смартфоне. При регистрации необходимо выбрать город и дату посещения. Потом посетителю предложат конкретный промежуток времени.

В 2023 году «Поезд Победы» последует по маршруту, специально разработанному с учетом памятных событий переломного 1943 года: прорыву блокады Ленинграда, битвам под Сталинградом и на Курской дуге.

Источник, 03.01.2023г.
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.