ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Первые пролёты автомобильной части Крымского моста установят уже в январе

Первые два пролёта левой стороны автомобильной части Крымского моста будут установлены уже в текущем месяце, ещё два — в феврале. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в телеграм-канале.

Первые пролёты автомобильной части Крымского моста установят уже в январе

"Надвижку первых двух пролётов левой стороны автодорожной части Крымского моста поочередно выполнят в январе. Для этого будут дважды введены временные ограничения для движения автотранспорта. В следующем месяце заменят ещё два поврежденных пролёта", — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что ремонтные работы на Крымском мосту проводятся круглосуточно. Планируется, что автодорожная часть объекта будет полностью восстановлена к марту текущего года.

Ранее сообщалось, что на Крымском мосту открыли движение машин по отремонтированной части дороги. Напомним, 8 октября там произошёл подрыв грузовика, из-за чего было разрушено два пролёта дорожного полотна. По словам президента России Владимира Путина, авторами, исполнителями и заказчиками теракта являются спецслужбы Украины. В ФСБ подтвердили обоснованность таких выводов. За соучастие в теракте задержаны граждане РФ, Украины и Армении.

Источник, 06.01.2023г.

23.02.23г.: Крымский мост полностью открыт для автомобильного движения
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.