ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Подмосковный мэр замазал на фото логотип Prada на пуховике за 340 тысяч рублей

Мэр подмосковного Дмитрова Илья Поночевный замазал на фотографиях со дня памяти Сталинградской битвы в своем Telegram-канале логотип Prada на пуховике стоимостью 340 тысяч рублей. Внимание на это обратил Telegram-канал Mash.

Подмосковный мэр замазал на фото логотип Prada на пуховике за 340 тысяч рублей

При этом логотип итальянского бренда остался на куртке Поночевного на фото, которое было размещено на сайте администрации подмосковного города.

Кроме того, на мэре Дмитрова заметили кроссовки Off-White, цена которых превышает 40 тысяч рублей.

Источник, 09.02.2023г.

Олег Газманов скрыл логотип Prada на одежде,
   выступая в Лужниках: он объяснил, для чего

Он не единственный, кто так делает.

Олег Газманов скрыл логотип Prada на одежде, выступая в Лужниках: он объяснил, для чего

На вчерашнем концерте-митинге в Лужниках Олег Газманов выступал в итальянской куртке элитного бренда Prada за 340 000 рублей. На переднем кармане куртки размещен красный логотип с названием бренда. Газманов его заклеил.

Это заметили многие пользователи и СМИ, посмотревшие фотографии с концерта. Люди предположили, что Газманов заклеил логотип, чтобы не выглядеть не патриотично, выступая на суперпатриотичном мероприятии.

TG-канал Baza спросил у певца лично, зачем тот спрятал логотип. Газманов ответил, что был вынужден это сделать, потому что на ТВ запрещено рекламировать названия фирм.

Ранее еще один любитель Prada, подмосковный мэр Илья Поночевный, был уличен в попытке скрыть логотип на точно такой же куртке. Правда, чиновник делал это с помощью фотошопа. Он убрал логотип Prada на фото со дня памяти Сталинградской битвы.

Источник, 23.02.2023г.
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.