ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Атаку беспилотников под Псковом назвали терактом

Речь идет о взрыве в здании нефтепровода у деревни Литвиново.

Атаку беспилотников под Псковом назвали терактом

Атаку беспилотников под Псковом в конце мая назвали терактом. Об этом пишет губернатор Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.

Речь идет о взрыве в здании нефтепровода у деревни Литвиново.

— Сообщение о происшествии в силовые структуры поступило через три минуты после взрывов. И надо сказать, что наши правоохранительные органы оперативно отреагировали…, незамедлительно. На место выдвинулась оперативная группа, которая изъяла фрагменты дронов и поражающие элементы. Материал доследственной проверки передан в главное следственное управление России, оно уже в воскресенье возбудило уголовное дело по факту совершения террористического акта, — пишет Ведерников.

Ранее FlashNord сообщал, что в Псковской области в задании нефтепровода случился взрыв.

В Псковской области в задании нефтепровода случился взрыв. Об этом пишет губернатор региона Михаил Ведерников в Telegram-канале.

— Сегодня рано утром в результате взрыва повреждено административное здание нефтепровода вблизи деревни Литвиново Невельского района. Пострадавших нет. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы. По предварительным данным, здание повреждено в результате атаки двух БПЛА, — пишет он.

Источник, 03.06.2023г.
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.