ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Уголовное дело возбудили после массовой
   аварии во Фрунзенском районе Петербурга

ДТП было в минувшую субботу, 3 июня, на пересечении Софийской улицы и проспекта Славы.

Уголовное дело возбудили после массовой аварии во Фрунзенском районе Петербурга

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что во Фрунзенском районе Петербурга грузовик устроил массовое ДТП: он выехал на встречную полосу и снес еще 10 автомобилей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) в отношении 37-летнего водителя грузовика.

Источник ЛенТВ24 в полиции отметил, что у самосвала отказали тормоза - такова предварительная причина случившейся аварии. Следователи продолжат разбираться в деталях происшествия.

Источник, 04.06.2023г.

Во Фрунзенском районе Петербурга грузовик выехал на встречку и снес 11 машин

Утром в субботу, 3 июня, во Фрунзенском районе Петербурга произошло массовое ДТП: грузовик, выехавший на встречную полосу, снес еще 10 автомобилей.

Во Фрунзенском районе Петербурга грузовик выехал на встречку и снес 11 машин

Как отмечают в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, за рулем самосвала "Ивеко" был 36-летний мужчина. Авария произошла на пересечении Софийской улицы и проспекта Славы.

Во Фрунзенском районе Петербурга грузовик выехал на встречку и снес 11 машин

Травмы получили, как минимум, семь человек, в числе которых 7-летний ребенок, 17-летний подросток, еще трое - в тяжелом состоянии. Спасатели деблокировали людей из собственных авто, превратившихся в груду металла.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту массового ДТП.

Источник, 03.06.2023г.

По состоянию на утро 4 июня два пострадавших в массовом ДТП на Софийской улице остаются в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга.

Напомним, что четыре человека доставили в НИИ скорой помощи. Сейчас в реанимации остаются две пассажирки УАЗ "Патриот" 66 и 34 лет, еще один пациент переведён в отделение в состоянии средней степени тяжести, ещё один выписан на амбулаторное лечение.

В 26-ой городской больнице два пациента находятся в состоянии средней степени тяжести в отделении сочетанной травмы. Два пострадавших ребенка получают лечение в детской больнице им. Раухфуса. Они в удовлетворительном состоянии.

Стало известно, в в УАЗ "Патриот" находилась семья, включая 16-летнюю девушку и шестилетнего мальчика.
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.