ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

В Екатеринбурге задержали декана журфака УрФУ за участие в БДСМ-вечеринке

Закрытая вечеринка стала поводом для проверки со стороны правоохранительных органов.

В Екатеринбурге задержали декана журфака УрФУ за участие в БДСМ-вечеринке

В Екатеринбурге на закрытой БДСМ-вечеринке задержали декана факультета журналистики Уральского федерального университета им. Б. Н. Ельцина (УрФУ) Ивана Некрасова. Об этом сообщает журнал «Мел» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

По данным Mash, Некрасов пытался доказать полиции, что он пришел на мероприятие со своей девушкой и не одевался вызывающе. Силовики переписали у всех участников вечера паспортные данные, а затем задержали организаторов. При этом декан журфака утверждал, что согласился прийти на вечеринку только после вежливого приглашения.

Позднее в УрФУ заявили корреспонденту Ura.ru, что не видят повода для назначения какого-либо наказания Некрасову, так как тот не подписывал документов, которые устанавливают для деканов моральные рамки поведения.

Напомним, певца Филиппа Киркорова вынудили отказаться от эпатажного стиля после участия в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Только после поездки на Донбасс и смены образа артисту разрешили вернуться на ТВ.

Источник, 19.02.2024г.

22.09.24г.: Санкт-Петербург. В бывшем отеле Пригожина разогнали элитную секс-вечеринку
27.05.24г.: Депутат Останина пресекла перфоманс участницы Pussy Riot в «Ельцин-центре»
27.05.24г.: На Урале организатора БДСМ-вечеринок подозревают в оскорблении чувств верующих
06.03.24г.: Матвиенко: Донбасс не место для покаяния после голой вечеринки
 

 

Всероссийская общественно-политическая газета «За Русское Дело».
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

 
  Яндекс.Метрика