ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

19-летнюю девушку поймали после поджога вертолета в Москве

ФСБ задержала нескольких человек, которых подозревают в поджоге пожарного вертолета "Московского авиационного центра", пишет Baza.

19-летнюю девушку поймали после поджога вертолета в Москве

По информации канала, в ночь на 26 апреля неизвестные проникли на аэродром Остафьево и подожгли К-32, который находился на техническом обслуживании. Площадь пожара составила 30 кв м, пламя потушили пожарные аэродрома, информация о нанесенном ущербе не приводится.

Источники канала сообщили, что на месте происшествия следователи позднее обнаружили сумку для сменной обуви, платок, перчатки, бутылку с запахом горючей жидкости, монтировку, колючую проволоку. Baza писала, что СК на транспорте возбудил уголовное дело о теракте.

Спустя несколько дней ФСБ задержала пятерых человек, по данным Baza, это молодые люди 21 и 22 лет из Новосибирской и Ростовской областей и Норильска, а также 19-летняя девушка - также из Норильска.

Ольга Расулова
Источник, 29.04.2024г.

16.11.24г.: За поджог сотовой вышки в Колпино 14-летнему летит статья о терроризме. Он согласился за 30 тысяч рублей
01.07.24г.: В Петербурге задержали двух диверсантов за попытку поджога вышки связи
09.03.24г.: ФСБ сообщила о ликвидации в Карелии агента спецслужб Украины, готовившего теракт
29.02.24г.: Уголовное дело о теракте завели на 21-летнего парня за поджог релейного шкафа в Петербурге
12.02.24г.: Гражданина Белоруссии задержали за поджог электроподстанции в Туле
03.02.24г.: Суд Петербурга продлил арест диверсанту, работающему на Украину
09.01.24г.: Школьников задержали за поджог на железной дороге в Подмосковье
 

 

Всероссийская общественно-политическая газета «За Русское Дело».
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

 
  Яндекс.Метрика