ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Когда откроют «Удельную» и «Фрунзенскую» и как до них теперь добраться:
  две станции «синей» ветки закрыли на ремонт

В Петербурге с 1 июня закрылись на реконструкцию и капремонт станции метро «Удельная» и «Фрунзенская». На время работ, для удобства горожан, усилят несколько наземных маршрутов.

Когда откроют «Удельную» и «Фрунзенскую» и как до них теперь добраться: две станции «синей» ветки закрыли на ремонт
Станция метро "Фрунзенская".

Станцию метро «Фрунзенская» закрылась на реконструкцию на три года — до 1 июня 2027 года. На это время власти усилят маршрут автобуса № 50 и троллейбусов № 15 и № 17. Власти обещают, что у закрытой станции общественный транспорт будет останавливаться каждые 2-3 минуты в часы пик.

«Удельную» будут капитально ремонтировать всего 11 месяцев — до мая 2025. На этот период увеличат число трамваев, курсирующих по маршрутам № 20 и № 21, а также автобусов № 86, № 93, № 171, № 45, № 222. Всего около станции метро пролегают 13 маршрутов наземного транспорта.

Автор: Виктор Буткевич
Источник, 01.06.2024г.

05.08.24г.: В Петербургском метро запустили поезд в честь 300-летия СПбГУ
28.07.24г.: Санкт-Петербург. Станция «Фрунзенская» начала «таять» на глазах
23.06.24г.: Петербургский депутат предложил запретить всю рекламу в метро
 

 

Всероссийская общественно-политическая газета «За Русское Дело».
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

 
  Яндекс.Метрика