ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Делягин: «Стоит об этом заговорить, как во властных
   кабинетах поднимается такой вой!»

Депутат Госдумы Михаил Делягин в эфире телеканала Царьграда рассказал, как одной фразой можно вывести из себя чиновников во властных кабинетах.

Делягин: «Стоит об этом заговорить, как во властных кабинетах поднимается такой вой!»

Речь идет об инициативе, которая, по его мнению, вряд ли получит одобрение у высокопоставленных лиц.

Депутат подчеркнул, что, несмотря на видимую мощь правительства, оно не всегда учитывает мнение большинства граждан. Он привел в пример финансовую политику, которая, по его мнению, уничтожает экономику, вводя высокие процентные ставки.

По мнению Делягина, «российская государственность сформировалась в советский период с целью извлечь выгоду из наследия СССР», однако сейчас эта система столкнулась с трудностями.

Российская государственность создавалась в недрах советской для разграбления наследства СССР, вывоза награбленного в фешенебельные страны и легализации там в качестве личных богатств. Вот с вывозом теперь проблемы. Да уже и советское наследство закончилось.

Он добавил, что достаточно, например, запретить вывоз капитала, чтобы вызвать бурю недовольства в кабинетах власти.

«Когда говоришь, что нужно запретить вывоз капитала из страны, поднимается такой вой, словно на Рейхстаге знамя подняли…», - заявил Делягин.

По его словам, некоторые чиновники стремятся заменить русское население мигрантами, чтобы облегчить коррумпированные схемы:

«Коррупция для них (некоторых чиновников) — это часть государственного устройства, и они хотят, чтобы были рабочие, не понимающие этого», - резюмировал парламентарий.

Источник, 11.08.2024г.

31.12.24г.: «Мы идем по пути краха государственности»: предупреждение Делягина
19.11.24г.: «ЦРУ обязаны поставить Набиуллиной памятник»: Делягин
18.08.24г.: Делягин жестко ответил на оптимистичные заявления Силуанова
07.07.24г.: «Жестко экономил, но на эти деньги прожить не смог»: депутата возмутил рост прожиточного минимума
14.06.24г.: Депутат Делягин констатировал «страшный дефицит» сварщиков и IT-экспертов в России
19.03.24г.: Делягин: «Силуанов будет спасать должность наплывом мигрантов»
 

 

Всероссийская общественно-политическая газета «За Русское Дело».
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

 
  Яндекс.Метрика