ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА  ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Набиуллина попросила Деда Мороза замедлить рост цен

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина хочет попросить у Деда Мороза на Новый год замедление роста цен и стабилизации роста российской экономики. Также она уверена, что можно вернуть доверие граждан России к ценовой стабильности в стране.

Набиуллина попросила Деда Мороза замедлить рост цен

«Попросила бы у Деда Мороза на Новый год сбалансированного роста экономики и замедления роста цен», — заявила она во время пресс-конференции председателя Банка России. Трансляция идет на телеканале «Россия-24».

Также Эльвира Набиуллина добавила, что курс рубля делает более стабильным низкий уровень инфляции. По словам главы ЦБ, после роста цен еще можно вернуть прежнее доверие россиян к ценовой стабильности.

Ранее Центробанк сохранил размер ключевой ставки на уровне 21%. По данным регулятора, это сделано в связи с достижением определенных денежно-кредитных условий. Именно они в ближайшее время помогут снизить уровень инфляции в России.

Источник, 20.12.2024г.

24.12.24г.: Продуктовые карточки введут в одной из областей России
23.12.24г.: Депутаты внесли в ГД законопроект, позволяющий им снять с поста главу Банка России
27.11.24г.: Финансовый аналитик: реальный рост цен на продукты в России превысил 50%
24.11.24г.: Депутат Михаил Делягин оценил уровень годовой инфляции в России в 24%
19.11.24г.: «ЦРУ обязаны поставить Набиуллиной памятник»: Делягин
31.10.24г.: Вице-премьер Патрушев поручил за две недели принять меры по удержанию цен на продукты
30.06.24г.: «Душит граждан и бизнес»: в Госдуме резко раскритиковали работу Набиуллиной
 

 

Всероссийская общественно-политическая газета «За Русское Дело».
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

 
  Яндекс.Метрика