|
После "римского салюта" Маска на инаугурации Трампа либерасты подняли большой
шум, на что Маск ответил, что "Вы уже задолбали своим Гитлером". И он прав, ведь
вся символика и ритуалы Третьего рейха вторичны. - подражание великим
цивилизациям.

Один читатель напомнил мне отрывок из моей книги "Руна
Жизни".
«В этот четверг возле стен Кремля из Москвы-реки внезапно всплыл огромный
идол языческого бога Перуна. Идол поражал своими размерами — около десяти
метров. В воде он стоял вертикально. Как технически это было сделано, пока
предстоит выяснить. ФСБ предполагает, что за этой акцией стоят «неоязычники».
Движение, набирающее силу в последние годы, продемонстрировало свои возможности.
Туристы проявили большой интерес к плывущему Перуну. Некоторые жители и гости
Москвы прикладывали руку к сердцу, затем выбрасывали её в небо с криком «Слава
России!», «Слава Роду!»» (Лента новостей www…).
Роман Перин,
21.01.2025г.
|