ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА  ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

«Позвоните в Киев и спросите»: Песков о целях атаки ВСУ на Москву

Кремль переадресовал вопросы о мотивах недавней атаки беспилотников на Москву и Подмосковье напрямую к украинским властям.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о целях, которые преследовала Украина, организовав эту атаку, предложил обратиться за разъяснениями непосредственно в Киев.

«Позвоните в Киев, пожалуйста, спросите», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос (цитата по URA.RU).

Напомним, что 6 мая Вооруженные силы Украины предприняли попытку атаковать столичный регион с использованием дронов, причем атака была совершена днем, в преддверии празднования Дня Победы и объявленного перемирия. Данные события разворачиваются в преддверии масштабного празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также в преддверии объявленного трехдневного перемирия. Киевский режим отказался соблюдать перемирие на 9 мая и угрожает России и иностранным гостям нанести удар по Красной площади в Москве о время праздничного парада.

Источник, 07.05.2025г.

05.05.25г.: «Я возглавляю процесс. Мы считаем, что близки к сделке по украинскому конфликту. Мне нужен месяц»: Трамп
27.04.25г.: Песков: Путин подтвердил готовность к переговорам без предварительных условий
08.04.25г.: Песков: вопросы по прекращению огня на Украине «висят в воздухе»
27.02.25г.: Песков назвал Трампа уникальным президентом и допустил активное экономические сотрудничество между РФ и США
17.02.25г.: Песков: Россия и США теперь будут говорить "о мире, а не войне"
11.01.25г.: Трамп определился со сроками урегулирования конфликта на Украине: вот когда начнутся переговоры
 

 

Всероссийская общественно-политическая газета «За Русское Дело».
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

 
  Яндекс.Метрика