ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Китайские бандиты основали закрытый криминальный клуб в Санкт-Петербурге

Силовики из Санкт-Петербурга задержали вовлеченного в преступную ОПГ гражданина КНР. Его признают соучастником ранее задержанных выходцев из Китая, занимавшихся разбоем и похищением.

Китайские бандиты основали закрытый криминальный клуб в Санкт-Петербурге

По данным следствия, члены группировки похищали других выходцев из КНР и требовали выкуп. Также этническая банда промышляла рэкетом, наркоторговлей и организацией интим-услуг.

Также, как сообщает «Интерфакс», злоумышленники содержали закрытый клуб на улице Кораблестроителей, в нем решались организационные вопросы, проводились азартные игры и оказывались интим-услуги.

В состав группы, помимо прочих, входил член Балтийской коллегии адвокатов, юрист Хуэй Ван. Он был задержан вместе с еще четырьмя подозреваемыми в похищениях гражданами.

https://rusplt.ru/society/kitaiskie-banditi-osnovali-zakritii-601d5.html
05.02.2021г.

Полиция провела рейды в ночных клубах Петербурга из-за случаев
   массовых драк в центре города. В отделы доставили более 70 человек

Петербургская полиция в прошедшие выходные провела рейды по ночным клубам города. В отделы полиции доставили десятки людей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Рейды стали реакцией на недавние случаи массовых драк в центре Петербурга, в том числе между посетителями клубов.

Полицейские посетили более 30 заведений в Адмиралтейском и Центральном районах, в том числе «Ионотеку» и «Грибоедов». В нескольких клубах полиция обнаружила «сбросы» и тайники с наркотиками. В двух барах на Думской улице силовики изъяли продававшийся незаконно алкоголь и баллоны с «веселящим газом».

В общей сложности за выходные полиция задержала более 70 человек. Их привлекли к административной ответственности по разным статьям, в числе которых нарушение общественного порядка, мелкое хулиганство, употребление наркотиков и нарушение миграционного законодательства. В отношении владельцев заведений, в которых выявлены нарушения, тоже составлены административные протоколы. О возбуждении уголовных дел не сообщается.

12 апреля у ночного клуба Money Honey на Садовой улице произошла массовая драка. Тогда задержали около 20 человек, четырех госпитализировали с ножевыми ранениями.

До этого, 9 апреля, у ТЦ на Сенной площади произошла массовая драка со стрельбой. Полиция задержала 10 человек — четверо стали подозреваемыми в деле о хулиганстве.

https://paperpaper.ru/papernews/2021/4/19/policiya-provela-rejdy-v-nochnyh-klubah/
19.04.2021г.

03.01.22г.: Скупают всё: китайцы разогнали цены на продовольствие
07.10.20г.: Полицейские нашли нелегалов и открытые крыши в ходе рейда на Рубинштейна
25.10.20г.: Полицейские Петербурга искали мигрантов, а возможно нашли притон
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.