ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Лидер на рынке интим-услуг: вокруг метро «Озерки» все пестрит навязчивой рекламой

Незаконные надписи и цветные объявления бесцеремонно размещают средь бела дня.

Лидер на рынке интим-услуг: вокруг метро «Озерки» все пестрит навязчивой рекламой

Жители Выборгского района Петербурга возмутились, что возле метро «Озерки» постоянно появляются новые объявления с предложениями интимных услуг. Люди пожаловались мобильному корреспонденту НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ на рекламу и рассказали о своем отношении к ней.

Александр предположил, что избавиться от таких объявлений несложно. Через человека, который их клеит, можно связаться с его руководством.

«Живу в Петербурге с 2015 года, и эта реклама никуда не уходит. Очевидно, что это кто-то курирует, ведь избавиться от объявлений — не самая сложная задача. Можно отследить людей, которые клеят объявления.

Через них выйти на заказчиков, и их наказать. Стоит начать наводить порядок, и объявления исчезнут. Необходимо просто сделать так, чтобы риски от такой деятельности превосходили выгоды»,
— поделился Александр.

С горожанином согласилась и женщина. Она также отметила, почему подобные пестрые объявления опасны для молодежи.

«Я думаю, такая реклама не должна быть в открытом доступе. Подросток, который ничего не смыслит, просто проходит мимо и натыкается на это, его как бы подталкивают.

У него бы, может, не возникло такой мысли, а тут все пестрит на всех заборах десятками объявлений, не заметить просто невозможно. Вряд ли там кто-то смотрит, кто заказчик услуги. Да и сомневаюсь, что там стерильность и проверены работницы на ЗППП»,
— предположила Екатерина.


Реклама борделей. Культурная столица, 2021 год.

Еще одна прохожая рассказала журналисту, что как-то раз видела, как мужчина клеит объявления с подобными предложениями. Причем он использовал швабру, чтобы просто так до пестрых бумажек было не дотянуться. Неравнодушная жительница подошла к нему и стала задавать вопросы.

«Я спросила, не стыдно ли ему. Он ответил, что надо на что-то жить. После этого меня его народ окружил и начал в полицию звонить. Эти объявления очень режут глаза, удивительно, что в наше время такое еще активно происходит. Я, как житель города, крайне возмущена», — заключила Мария.

Другая девушка поделилась любопытной историей, связанной с восприятием незаконных объявлений. Все началось с того, что она решила развесить информацию, что обучает каллиграфии — искусству писать четко и красиво. Стоимость — 1000 рублей в час. Рядом Елизавета указала свой номер телефона.

Около месяца ей никто не звонил. Однажды около 12 ночи поступил входящий с неизвестного ей номера. Мужчина уточнил, туда ли он попал, и обучат ли его каллиграфии за тысячу рублей в час.

«Я сказала, что действительно обучаю этому искусству, но так как уже поздно, предложила списаться в соцсети. Тогда собеседник стал уточнять, точно ли моя работа стоит 1000 рублей в час.

Меня начинают терзать смутные сомнения, я спрашиваю: "Вы какой шрифт хотите освоить? Острое перо, плоское?"… Тут мужчина засмеялся и сказал, что мне виднее. Я попыталась перевести общение во "ВКонтакте"»,
— объяснила Елизавета.

По словам собеседницы, через пять минут мужчина снова ей перезвонил. Он попросил провести для него урок на дому прямо в 00:30 ночи.

До меня наконец доходит, к чему он ведет. Пришлось заблокировать его, потому что мужчина продолжал названивать. Я не знаю, как в его воспаленном сознании эти ядерного цвета листочки с рекламой сексуальных услуг совпали с моими красивыми объявлениями, но на следующий день я прошлась по району и сорвала свои объявления», — с грустью призналась Елизавета.

Зачастую на асфальте появляются не только объявления с незаконными предложениями интим-услуг. Порой там пишут информацию о том, как достать запрещенные вещества. Недавно активисты вышли на тропу войны против рекламы наркотиков во всех районах Петербурга.

https://nevnov.ru/870391-lider-na-rynke-intim-uslug-vokrug-metro-ozerki-vse-pestrit-navyazchivoi-reklamoi
05.04.2021г.

15.10.22г.: «Я расклеиваю рекламу про проституток»: кого поймали в центре Петербурга
16.08.22г.: Санкт-Петербург. Власти спят, просыпается мафия... О ситуации с незаконно расклеенными объявлениями
10.06.21г.: Расклейщик объявлений об интимных услугах выстрелил в петербуржца за сделанное замечание
28.05.21г.: Силовики взяли штурмом сеть борделей Петербурга с сексуальными рабынями
12.04.21г.: Московский проспект — парадный въезд Петербурга. Такое чувство, что городским хозяйством управляет сутенёр
11.04.21г.: В Санкт-Петербурге полиция накрыла сеть вебкам-студий, транслирующих порно с подростками
07.04.21г.: Волонтеры очистили Кудрово от незаконной рекламы
22.02.21г.: Центральный район за комфортную среду обитания. Прогулка по морозу с пользой!
29.10.20г.: «Синие птицы» закрыли собой рекламы наркотиков во всех районах Петербурга
17.10.20г.: Неуловимые расклейщики нелегальной мусорной рекламы продолжают портить центр города на глазах у полиции
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.