ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Чиновница на Камчатке уволилась после поста про «сброд» и токсичных людей

Министр туризма Камчатского края Наталья Максименко покинула свой пост после скандального поста в своем Instagram про токсичных людей и «сброд».

Чиновница на Камчатке уволилась после поста про «сброд» и токсичных людей

Жизнь замечательна! Не тратьте энергию впустую на #энергетическиевампиры #негативныемысли #токсичныелюди и прочий сброд. В действительности все зависит от нас самих. Если вы чувствуете, что жизнь наполнена вдохновением и творчеством, а вы сами ощущаете себя на 100% живыми — значит, ваш путь действительно прекрасен. Работаем дальше, а время — лучший судья,

— написала Максименко.

Послы волны критики в свой адрес чиновница внесла правки в свой пост, заменив фразу «прочий сброд» на «отрицательные эмоции». Она пояснила, что считает, что людям необходимо отталкивать от себя негатив, отгораживаться от отрицательных эмоций и посылов.

1 мая стало известно, что Максименко, которая стала министром туризма Камчатки летом 2020 года, написала заявление на отпуск с последующим увольнением, сообщает kp.ru. В пресс-службе правительства региона заявили, что этот пост займет Владимир Русанов. Последние девять лет он занимал должность директора «Камчатского выставочно-инвестиционного центра».

Наталья Максименко родилась в Петропавловск-Камчатском, она является суперфиналисткой всероссийского конкурса «Лидеры России». Пост министра туризма Камчатского края она заняла победив в открытом наборе. На эту должность претендовали 67 человек.

Бывшая чиновница окончила Камчатский государственный педуниверситет по специальности учитель иностранного языка. Ранее Максименко работала в Министерстве образования и науки Камчатского края, в Камчатском институте развития образования, в Министерстве инвестиций и предпринимательства региона.

Ранее героиней другого скандала стала глава городской администрации Ялты Янина Павленко. Пользователи Сети считают, что она носит украшения стоимостью 14−20 миллионов рублей.

Наиль Каримов
https://www.ridus.ru/news/353362
01.05.2021г.

05.07.22г.: Российский министр назвал бюджетных туристов «нищебродствующей саранчой»
16.10.21г.: Скандал в Башкортостане: пенсионерам предложили брать кредит на оплату отопления
14.08.21г.: Советник губернатора Красноярского края назвал жителей региона «кучей дерьма». В администрации считают это его «личным делом»
11.05.21г.: Неподтвержденные доходы российских чиновников за год выросли в 3 раза
20.03.21г.: Орловский чиновник удивился отказу людей работать за 15 тысяч рублей
17.01.21г.: Министр здравоохранения Забайкалья извинилась за слова "поесть и поспать в больнице"
31.05.20г.: Министр из Бурятии фразой «еще никто с голоду не умер» оценила нехватку денег у населения
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.