ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Принуждали девушек и давали взятки полиции: Силовики взяли штурмом сеть
  борделей Петербурга с сексуальными рабынями

"Ночным бабочкам" угрожали и требовали выкуп за освобождение.

Принуждали девушек и давали взятки полиции: Силовики взяли штурмом сеть борделей Петербурга с сексуальными рабынями

В Санкт-Петербурге силовики накрыли сеть борделей, в котором хозяева держали девушек-работниц в сексуальном рабстве. 17 мая 2021 года сотрудники центра "Э" вместе с СОРБ штурмом взяли один из таких салонов в квартире дома 7 по улице Димитрова. Там и были задержаны двое организаторов: 36-летний мужчина и 33-летняя женщина, уроженцы Средней Азии.

- Задержанные изобличены в том, что на протяжении месяца насильно удерживали 32-летнюю мигрантку в качестве работницы притона для занятий проституцией, расположенного в квартире дома 12 по Будапештской улице, - рассказали в главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти.

Девушка рассказала полицейским, что у нее отобрали документы, постоянно угрожали, принуждая оказывать клиентам сексуальные услуги. "Рабыне" говорили, что отпустят ее и вернут паспорт, если она выплатит 200 тысяч рублей. Положение пленницы усложняло то, что бордель был постоянно под охраной. В ноябре прошлого года ей удалось договориться с одним из охранников заведения и сбежать.

Бордель на Будапештской оказался не один. Парочка "бизнесменов" держали еще два заведения на улицах Белы Куна и Бабушкина.

Оказалось, что о существовании притона на Будапештской знали в полиции. Подозреваемый - врио начальника одного из отделов полиции Фрунзенского района. Он задержан.

- Один из сотрудников органов внутренних дел располагал информацией о функционировании борделя на Будапештской улице, однако за регулярно получаемое им денежное вознаграждение не предпринял должных мер реагирования. По оперативным данным, размер вознаграждения составлял 75 тысяч рублей, - рассказали в полиции.

Сейчас мужчина-организатор борделя задержан по делу о незаконном лишении свободы. Его сообщница под подпиской о невыезде. По факту получения взятки также возбуждено уголовное дело.

https://www.spb.kp.ru/daily/27280/4415295/
19.05.2021г.

10.06.21г.: Расклейщик объявлений об интимных услугах выстрелил в петербуржца за сделанное замечание
12.04.21г.: Московский проспект — парадный въезд Петербурга. Такое чувство, что городским хозяйством управляет сутенёр
07.04.21г.: Лидер на рынке интим-услуг: вокруг метро «Озерки» все пестрит навязчивой рекламой
11.04.21г.: В Санкт-Петербурге полиция накрыла сеть вебкам-студий, транслирующих порно с подростками
22.02.21г.: Центральный район за комфортную среду обитания. Прогулка по морозу с пользой!
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.