ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

Бастрыкин взял на контроль расследование нового
   конфликта с приезжими в московском метро

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил московским следователям доложить ему об обстоятельствах конфликта между пассажирами в вагоне поезда московского метро. Об этом сообщили в пресс-служба ведомства.

Бастрыкин взял на контроль расследование нового конфликта с приезжими в московском метро

Инцидент произошел вечером 12 октября в вагоне поезда, следовавшего от станции «Волгоградский проспект» до «Текстильщиков». Произошедшее засняли на камеру и выложили в Сеть. На видеоролике видно, как несколько приезжих мужчин стали приставать к девушке в вагоне поезда столичного метро. За нее сначала заступился один пассажир, а затем и остальные люди. В итоге, пассажиры вызвали полицию, связавшись с машинистом поезда, и дебоширов задержали на следующей станции.

В настоящее время по данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

«В ближайшее время будут опрошены все участники инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении ведомства.

Похожий инцидент произошел в столичной подземке 4 октября. Тогда в вагоне московского метро трое дагестанцев зверски избили молодого человека, вступившегося за девушку.

Источник, 14.10.2021г.

13.10.21г.: В метро Москвы чуть не повторилось избиение пассажиров кавказцами
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.